Silica Group

WEB Сайты

Разработка приложений

SEO Продвижение

Кибер Безопасность

Администрирование проектов

0

Корзина пуста.

Silica Group

WEB Сайты

Разработка приложений

SEO Продвижение

Кибер Безопасность

Администрирование проектов

Niva Green Houses

  • Разработка: Silica Group
  • Дата: 04/05/2019
  • Клиент: Niva Green Houses
  • Категория: Клиенты

Цели и задачи

Разработка сайт для компании «Niva Green Houses». На сайте планируется размещение проектов — их фотографии должны выглядеть на страницах гармонично. Их нужно эффектно представить. Также необходим подробный каталог конструкций, которые используются в работе. Сайт должен говорить покупателю о том, что «Niva Green Houses» — действующая компания, которой можно доверять.

Использовать фирменный стиль компании: градации белого, зеленого и золотого цвета. Чтобы фотографии проектов выглядели гармонично, сделать максимально живыми. Для демонстрации активности компании можно создать раздел, где будут указываться проекты, находящиеся в работе. Завершенные же проекты можно отобразить с привязкой к географической карте.

Результат

Стильный и лаконичный  дизайн и сайт, выполненный в единой концепции. Все материалы и конструкции, с которыми работает компания представлены в двухстрочном выпадающем меню. Сам же сайт спроектирован по принципам посадочной страницы: самая важная информация находится на видных местах. Блок с привязкой объектов в географической карте формирует доверие к компании.